12.12.2014 | Алена Деризад | «Пикант Шоу»
Известный украинский артист жанра «травести» Андрей Данилко, который прославился благодаря образу Верки Сердючки, задумался о переезде в гей-столицу Европы. Любимец педерастов Украины, старый полтавский трансвестит Андрей Данилко, который последнее время пропал с телеэкранов и концертных площадок Украины, не только высказался в поддержку путинской постилки, черновицкой проститутки Ани Лорак, но и заявил, что всерьез подумывает о переезде к совему любовнику — певцу Андрею (Эль) Кравчуку в Берлин.

Грядут берлинские блядки 2015: Верка Сердючка и EL Кравчук
В одном из телешоу на канале Рината Ахметова «Украина» трансвестит признался, что после Нового года хотя бы какое-то время он хотел бы пожить за границей. Данилко, который только вернулся из тура по Германии, как наиболее подходящий вариант называет гей-столицу Европы, славный город Берлин: «там я могу свободно ходить по гей-барам, гей-музеям, на концерты, а в Киеве чувствую себя, как в тюрьме».
Как мы выяснили, идею временной эмиграции в Берлин Данилко подкинул его давний друг — видный педераст и в прошлом певец Андрей (Эль) Кравчук, который сам снимает квартиру в центре немецкой столицы уже лет шесть и живет там, регулярно меняя любовников.
«Голубки» полюбляют петь дуэтом: проводница Вера и новогодняя el,
слинявшая в Берлин шесть лет назад
«Абсолютно не удивляюсь желанию Андрея, ведь я часто рассказывал ему о Берлине, — признался Эль Кравчук. — Кроме того, недавно у Данилко был тур по Германии, и он все увидел своими глазами. Берлин — комфортный город и недалеко от Киева. В любой момент можно вернуться. Это идеальный город, если ты хочешь пожить обычной, не звездной жизнью. Тем более за 250 евро в месяц можно арендовать большую квартиру в центре Берлина».
К слову, уже на весну Данилко опять планирует тур по клубам совковых эмигрантов в Германии, так что возможно, переехав туда после Нового года, он останется там аж до весенних гастролей.
Интересно, что в Берлине Данилко планирует не только предаваться содомскому разврату, но и подлечиться. В близком окружении Андрея нам подтвердили, что из-за хронического алкоголизма и неразборчивых гомосексуальных связей со здоровьем у трансвестита серьезные проблемы: «И бессонница, и гипертония. А на фоне этого жизнь в Киеве под прицелом еще больше угнетает его», — сказали нам.

Берлин еще содрогнется от украинских содомитов!
Тэги: анальные страсти, андрей кравчук, верка сердючка, геи шоубиза, гей берлин, педерасты шоу-бизнеса, шоу-биз, эль кравчук