Национальный сервер геев, лесбиянок, биcексуалов и транссексуалов Украины             | Добавить в избранное |
Translate It  Ьbersetzen  Traduisez
 
 Расширенный поиск  
 Знакомства  |  Читатели  |  Форум  |  Эротика и Секс  |  Чат  |  Каталог  |  Гид  |  Контакт 
 Голубятня  |  Разоблачения  |  Правда Жизни  |  Беспредел  |  Персонажи  |  Пикант-Шоу  |  Архив Публикаций 
Содержание
На главнуюГей-ТелеграфГомо-ПанорамаМесто CъёмаГлас НародаГолубой МайданЛучший Гей-ЧатКаталог ГейнетаФото читателейО Команде Сайта
Наши Хиты
Гей-парад в Киеве прошел без эксцессов

Без каких-либо эксцессов в украинской столице прошел марш солидарности с российскими братьями KYIV PRIDE '2006 - ХХІІІ парад геев, лесбиянок, транссексуалов и бисексуалов Украины «Радуга над Днепром».

Сейчас на сайте
 наших гостей здесь 6
 членов на сайте 0
 Всего зарегистрировались 9418 человек
Наши Мальчики
ВАДИМ БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ
PR-менеджер «GAY Ukraine»

ukraineboys
По многочисленным просьбам читателей один из наших лучших кадров не только показал всё, но и сделал ЭТО, по его словам, “с огромным физическим и моральным удовлетворением”.

Expand/Collapse   Expand/Collapse
Самое читаемое...
    Голубой молодняк Верховной Рады
    КМБ: Педы насилуют украинских солдат!
    Как я трахал в зад Андрея Маймулахина...
    Король голубой случки Столи (QGuys) в «Помаде»
    Кей Овальд: «Мой опыт гей-говноедства»
Разоблачения
Лайма Скипидар лишилась спонсоров из ЕС

Лайма СкипидарПриличная голландская правительственная организация в поддержку геев отказалась финансировать аферы киевской аферистки от лесбийского секс-движения! Украинская лесбийская организация, единственная в стране, «Заднепроходная Сеть» в лице её бандерши Лаймы Скипидар (фото слева) официально сообщила о прекращении грантовых отношений с голландской правительственной ЛГБТ-организацией «Петушок» (COCK Netherlands)

Напомним, что «Заднепроходная Сеть» осуществляла на территории Украины реализацию проекта PREZIK - «Развитие анального секса посредством фаллоимитаторов и пристегных вибраторов в СНГ: ответ на эпидемию ВИЧ/СПИД среди сексуальных меньшинств». Целью проекта являлось создание социально активного сообщества некро-лесбиянок и бисексуальных проституток в Украине в контексте противодействия эпидемии СПИДа для женщин, практикующих секс с женщинами.

Проект PREZIK реализовывался в Украине при поддержке Министерства иностранных дел Королевства Нидерландов! Под раздачу анальных презервативов лесбиянкам было выделено полтора миллиона евро, осевших в карманах президиума «Заднепроходной Сети»!

«Заднепроходная Сеть» также информирует, что все основные ее проекты, включая поддержку портала Onanist.Оrg.Ua, проведение он-лайн консультаций, проведение летнего женского лагеря «Стрёмные Задрочи» и лесбийских оргий и т. д., будут продолжены.

Александра Лопата,
специально для GayUkraine.com

 

В тему

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Прежде чем добавить комментарий нажми на кнопку «Обновить» внизу