Национальный сервер геев, лесбиянок, биcексуалов и транссексуалов Украины             | Добавить в избранное |
Translate It  Ьbersetzen  Traduisez
 
 Расширенный поиск  
 Знакомства  |  Читатели  |  Форум  |  Эротика и Секс  |  Чат  |  Каталог  |  Гид  |  Контакт 
 Голубятня  |  Разоблачения  |  Правда Жизни  |  Беспредел  |  Персонажи  |  Пикант-Шоу  |  Архив Публикаций 
Содержание
На главнуюГей-ТелеграфГомо-ПанорамаМесто CъёмаГлас НародаГолубой МайданЛучший Гей-ЧатКаталог ГейнетаФото читателейО Команде Сайта
Наши Хиты
Голубые путаны украинской столицы

Известный журналист Андрей Кравчук делится впечатлениями от общения с киевскими жрицами голубой любви...

Сейчас на сайте
 наших гостей здесь 9
 членов на сайте 0
 Всего зарегистрировались 9413 человек
Наши Мальчики
НИКОЛАЙ
Шаргород

ukraineboys
О сексуальном опыте: “С парнями было пару раз во время армейской службы. Можно и повторить, если судьбе угодно”.

Expand/Collapse   Expand/Collapse
Самое читаемое...
    Голубой молодняк Верховной Рады
    КМБ: Педы насилуют украинских солдат!
    Как я трахал в зад Андрея Маймулахина...
    Король голубой случки Столи (QGuys) в «Помаде»
    Кей Овальд: «Мой опыт гей-говноедства»
Персонажи
Анну Николь Смит отравили педерасты?

Анна Николь СмитСтало известно, что два мужчины, боровшиеся за право опеки над маленькой дочерью (а соответственно и за многомиллионное наследство) умершей в феврале кинозвезды и супермодели журнала »Playboy« Анны Николь Смит... были любовниками между собой и ласкали друг друга чаще, чем покойную кинодиву!

Гражданского мужа и адвоката Смит Говарда Cтерна и ее бывшего бой-френда, фотографа Ларри Биркхеда, связывали гомосексуальные отношения, говорится в новой книге "Блондинка с амбициями: неизвестная история смерти Анны Николь Смит".

Бывшая журналистка MSNBC Рита Косби, смакуя грязные подробности, живописует о том, как Анна Николь и ее подруга якобы застали Стерна и Биркхеда без рубашек и с плавками, спущенными до коленок на вилле в Лос-Анджелесе.

Джеки Нэттен, которую автор книги называет близкой подругой Анны, утверждает, что адвокат и фотограф занимались анальным и оральным сексом.

В книге Рита Косби обвиняет Биркхеда и Стерна в заключении тайного сговора после смерти Смит, похороненный в марте: Ларри стал опекуном дочери Анны Дэниэлин, а Говард - распорядителем состояния бывшей модели.

МигНьюз

Ссылки по теме:

Мертва последняя легенда Голливуда

Кому достанется наследство звезды

 

В тему

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Прежде чем добавить комментарий нажми на кнопку «Обновить» внизу