Национальный сервер геев, лесбиянок, биcексуалов и транссексуалов Украины             | Добавить в избранное |
Translate It  Ьbersetzen  Traduisez
 
 Расширенный поиск  
 Знакомства  |  Читатели  |  Форум  |  Эротика и Секс  |  Чат  |  Каталог  |  Гид  |  Контакт 
 Голубятня  |  Разоблачения  |  Правда Жизни  |  Беспредел  |  Персонажи  |  Пикант-Шоу  |  Архив Публикаций 
Содержание
На главнуюГей-ТелеграфГомо-ПанорамаМесто CъёмаГлас НародаГолубой МайданЛучший Гей-ЧатКаталог ГейнетаФото читателейО Команде Сайта
Наши Хиты
Марафон онанистов в Госдуме

На марафон был приглашен большой поклонник онанизма в России, депутат Госдумы Владимир Семенов.

Сейчас на сайте
 наших гостей здесь 5
 членов на сайте 0
 Всего зарегистрировались 9413 человек
Наши Мальчики
МАКСИМ
Киев

ukraineboys
Сотрудник нашего проекта, студент Максим: “Очень верится в то, что среди массы уродов встречаются и нормальные геи”. Максу вы можете написать о своей порядочности по адресу maxlover_ukr.net

Expand/Collapse   Expand/Collapse
Самое читаемое...
    Голубой молодняк Верховной Рады
    КМБ: Педы насилуют украинских солдат!
    Как я трахал в зад Андрея Маймулахина...
    Король голубой случки Столи (QGuys) в «Помаде»
    Кей Овальд: «Мой опыт гей-говноедства»
Разоблачения
Голубой митрополит Донецкий и Мариупольский

Московский патриархатШесть священников Донецкой епархии Украинской Православной Церкви Московского патриархата (УПЦ МП) вышли из юрисдикции митрополита Донецкого и Мариупольского Илариона (Шукало), обвинив его в сексуальных домогательствах.

Клирики Донецкой епархии УПЦ МП также обратились с письмом в Священный Синод, как УПЦ МП, так и РПЦ МП, несмотря на запрет со стороны митрополита Иллариона о разглашении какой-либо информации о внутрицерковном конфликте.

 Скандал впервые коснулся штатных клириков епархии – ранее на сексуальные домогательства со стороны главы Донецкой епархии поступали жалобы только от иподиаконов и семинаристов.

 Возмущенные поведением митрополита Илариона священники обратились с письмом к высшему церковному начальству накануне пастырского визита митрополита Киевского всея Украины Владимира (Сабодана) в Донецкую епархию, который должен состояться 2-5 декабря 2005 года.

 Как сообщили в канцелярии Донецкой и Мариупольской епархии, никаких комментариев по поводу писем священников епархия журналистам не дает. Кроме того, в канцелярии не дали никакой официальной оценки поступку шестерых священников, вышедших из-под юрисдикции митрополита Илариона (Шукало).

 Настоятель Спасо-Преображенского собора Донецка протоиерей Виктор Кобзар отметил, что, по его мнению, сведения о том, что некоторые клирики Донецкой епархии осудили митрополита Илариона и ушли из епархии, являются неправдой.

 Кроме того, обращений с жалобами от священнослужителей Донецкой и Мариупольской епархии УПЦ МП по поводу сексуальных домогательств пока не поступало. Об этом, как сообщает Кредо.Ру, заявили в канцелярии главы Украинской Православной Церкви Московского патриархата – митрополита Киевского и всея Украины Владимира (Сабодана).

 Заведующий канцелярией, пожелавший, чтобы его имя не было названо, заявил, что формально никакие письма в адрес предстоятеля УПЦ МП не были зарегистрированы, а поэтому он и не знает, поступали ли они в адрес митрополии или же нет.

 По словам заведующего канцелярией, управляющий делами УПЦ МП архиепископ Переяслав-Хмельницкий Митрофан (Юрчук) также не рассматривал обращений со стороны группы донецких священников, так как находится в отъезде.

 Официально прошений о переводе нескольких священников из Донецкой епархии в другие епархии из-за недовольства моральным обликом митрополита Илариона (Шукало) канцелярия митрополита также не получала.

 Помимо этого, в Донецком епархиальном управлении подтвердили, что пастырский визит митрополита Киевского всея Украины Владимира (Сабодана) в Донецкую епархию действительно предположительно состоится 2-5 декабря 2005 года и тогда выяснится, насколько серьезно возмущение духовенства поведением митрополита Илариона (Шукало).

Интернет-Газета Донбасса 30.11.05г.
http://novosti.dn.ua/details/20148/

 

В тему

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Прежде чем добавить комментарий нажми на кнопку «Обновить» внизу