28.07.2014 | Александр Руденок | «Беспредел»
Пока в стране идет гражданская война, доблестная милиция Кировограда, забившая на сепаратистов и террористов, дружными рядами вышла на борьбу с голубыми шалунами! Как сообщили отважные и бесстрашные правоохранители Кировоградской области, ими были задержаны два местных жителя за распространение порнографической видеопродукции собственного производства.
Сексуально ненасытные 26-летний житель города Кировограда и его 38-летнеий «напарник» из области решили заработать себе на жизнь демонстрацией собственных прелестей в онлайне. Для лохов в погонах это уже было поводом вмешаться в частную жизнь сладкой парочки.
Милиционеры провели обыски в их жилище и обнаружили «дорогую» компьютерную технику, которую особо опасные преступники использовали для своей незаконной подрывной деятельности.
Вы только подумайте! Мужчины, как предатели совдеповской морали, посмели зарегистрироваться на одном из популярных веб-ресурсов — очевидно имеется ввиду пресловутый cam4.com.
С помощью веб-камеры они в режиме реального времени транслировали дрочку и гомосексуальные половые акты порнографического характера, в которых сами принимали участие. За эти действия они получали оплату в виде электронных денежных средств! Потом кировоградские голубые преступники переводили их в наличные на карточный счет, открытый в банке. И снимали лаве за свою любвеобильную шоу-программу!
Доблестная милиция Украины не могла смотреть спокойно и равнодушно на то, как валютное бабло течет прямо в руки похотливым геям! И звезды голубого порно Украины были арестованы, сообщается на официальном сайте МВД Украины
Как и полагается, экспертиза из лиц предсмертного возраста подтвердила, что видеотрансляции, распространявшиеся кировоградцами, содержат признаки порнографической продукции. Двум пропагандистам здорового гомо секса предъявлены подозрения в совершении уголовного преступления. Их судьбу решит «самый справедливый суд в мире»…
Господин Аваков! Мы в какой стране живем-то? Вашим подопечным что? Во время войны с терроризмом больше заняться нечем, что они там куи на Кировоградщине пинают??? Так пошлите их в зону АТО, содомитов в пагонах! — задает министру внутреннних дел вопрос журнал «Залупа Педераста»
Не понятно одно, то ли только на Кировоградщине менты — дебилы, или еще по всей Украине такие остались?
Тэги: анальный онанизм в украине, ментовский беспредел, менты насилуют геев, менты пидеры, украинское гей-порно