18.02.2013 | Антон Шевченко | «Педерасты»
«Рады сообщить, что отныне мы имеем в Запорожье надежную юридическую основу и готовы изменять мир в лучшую сторону», – заявил президент «Гей-форума Украины» главный педераст Украины Святослав Шеремет-Шереметьев, который минувшей весной уже был избит (донскими) казаками при попытке провести парад сексменьшинств в Киеве.
Однако доблестные потомки Тараса Бульбы не разделяют радости господина Шеремета-Шереметьева. Казаки пишут письмо, да не турецкому султану, а в областную регистрационную службу.
В послании запорожские казаки сурово напомнили, что на протяжении всей истории Запорожской Сечи мужеложцев ждала одна участь: суд и позорная казнь каленым железным прутом в задний проход — такова давняя украинская традиция.
Обычно корчившихся на каленом ломе педерастов еще и сжигали на костре, чтобы напрочь искоренить бациллу мужеложства среди доблестных козаков Сечи.
Самую большую коллекцию подобных приговоров собрал современник Тараса Шевченко, известный малороссийский коллекционер гомосексуальной эротики и порнографии прошлых веков Платон Лукашевич. Сейчас эти исторические документы хранятся в отделе рукописей Российской государственной библиотеки в Москве, с ними работают выдающиеся российские историки-мужеложцы.
Однако запорожские чиновники, регистрировавшие организацию содомитов, лишь развели руками: по новому законодательству Украины злоебучих педерастов не только не насаживают на каленое железо, не только не сжигают на костре, но еще и законно регистрируют! Да это же порлный беспредел!
В ответ запорожцы категорически потребовали исключить всякое упоминание о Сечи – легендарной крепости Запорожского войска – из названия новорожденной организации (Как известно, запорожский филиал содомского борделя Шеремета-Шереметьева носит гордое название «Гей-Форум — Сечь», и возглавляет филиал небезызвестный труженик шоколадного цеха Даниил Лось).
«Общество содомитов, в названии которого кощунственно употребили славное слово «Сечь», зачем-то провоцирует казаков. Мы настаиваем на том, чтобы они переименовались и тихонечко занимались своим делом, – заявили атаманы Запорожской Сечи. – Иначе мы оставляем за собой право адекватно отреагировать на гнусную выходку».
Тэги: гей запорожье, гей казаки, Даниил Лось, святослав шеремет, Шеремет